Дилеры KIA в России начали продажи обновленного cee’d

Трехдверная и пятидверные версии хэтчбека, а также универсал  уже доступны для покупки во всех дилерских центрах компании в России. Обновленной семейство, продажи которого было анонсированы ранее получили «свежее»

Трехдверная и пятидверные версии хэтчбека, а также универсал уже доступны для покупки во всех дилерских центрах компании в России. Обновленной семейство, продажи которого было анонсированы ранее, получили «свежее» оформление в интерьере и экстерьере, а также изменения в моторной гамме, где появился новый двигатель. Все эти изменения были обнародованы ранее. Теперь озвучены актуальные цены на модель. Так стандартная комплектация пятидверного хэтчбека KIA ceed обойдется покупателю в 739 900 рублей, тогда как самая дорогая – 1 169 900 рублей.
 
Версия этой модели GT оценена в 1 219 900 рублей. Трехдверное исполнение модели получило ценник 839 900 рублей за базовую версию, а максимальная комплектация стоит 1 169 900 рублей. KIA pro ceed GT в России предлагается по цене от 1 129 900 рублей, а за универсал KIA ceed sw в базовом исполнении придется заплатить  814 900 рублей. 
Tvoe-avto.com