В октябре ряд автомобилей марки Toyota останутся с сентябрьскими скидками

Российское представительство компании Toyota предлагает несколько своих моделей по специальным ценам. Так четыре модели Corolla, RAV4, Land Cruiser 200 и Camry будут предлагаться по специальным условиям, которые действовали в текущем месяце.

Российское представительство компании Toyota предлагает несколько своих моделей по специальным ценам. Так четыре модели Corolla, RAV4, Land Cruiser 200 и Camry будут предлагаться по специальным условиям, которые действовали в текущем месяце. Таким образом, в компании продлевают действие скидок на модели, чтобы поддержать российских покупателей. В сентября под условия специальных программ попадали такие модели как Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser Prado, но с появлением обновленных версий автомобилей действие программ прекращено.
 
Так до конца следующего месяца седан Corolla предлагается дешевле на 139 000 руб., Toyota RAV4 — 257 000,  Land Cruiser 200 — 380 000 и седан Camry обойдется по цене от 1 245 000 рублей. Помимо специальных рекомендованных цен в компании предлагают дополнительную скидку при использовании программы утилизации или Trade-in, а также на выгодных условиях оформить кредит. 
Tvoe-avto.com