На предприятии «Автотор» проводится подготовка к производству грузовиков Ford

Грузовые автомобили автопроизводителя Ford начнут выпускаться на предприятии «Автотора», которое располагается в Калининграде. На данный момент на производственной площадке проходит активная подготовка к сборке как минимум четырех грузовиков. 

Грузовые автомобили автопроизводителя Ford начнут выпускаться на предприятии «Автотора», которое располагается в Калининграде. На данный момент на производственной площадке проходит активная подготовка к сборке как минимум четырех грузовиков. Осуществлять сборку будут наиболее востребованных и популярных моделей Ford Trucks. О сроках старта производства пока не сообщается, но при этом известно, что автомобили адаптированы под наши условия эксплуатации и полностью соответствуют европейским стандартам. 
 «В настоящее время идет подготовка производства четырех наиболее востребованных моделей — тягачей и дорожно-строительной техники… Фактическое производство будет определяться состоянием рынка, а также напрямую влияющими на него валютными и инфляционными процессами» — говорится в сообщении предприятия, которое цитирует «Риа Новости».

Tvoe-avto.com