Некоторые модели Skoda в России подорожали до 32 000 рублей

Автомобильная компания Skoda в России переписала цены на три свои модели. Некоторые производители изменяли цены в начале сентября, причем не все как предполагалось ранее подняли цены, были производители, 

Автомобильная компания Skoda в России переписала цены на три свои модели. Некоторые производители изменяли цены в начале сентября, причем не все как предполагалось ранее подняли цены, были производители, которые наоборот делали скидки или продлевали действие специальных предложений до конца текущего месяца. Теперь пришло время и для удорожания моделей Skoda. Так стоимость моделей Rapid, Octavia и Yeti повысилась до трех процентов. Так базовая версия лифтбека Skoda Rapid оценена в 509 000 рублей, а это на 10 000 рублей дороже, чем ранее.
 
Начальная комплектация Skoda Octavia обойдется покупателям на 17 000 рублей дороже за 833 000 рублей. Компактный кроссовер Skoda Yeti теперь обойдется по цене от 967 000 рублей, а ранее модель можно было приобрести на 32 000 рублей дешевле. Совсем скоро модельный ряд марки, представленный в России, пополниться седаном Skoda Superb, предварительные заказы на который начнутся с завтрашнего дня. 
Tvoe-avto.com