Первых покупателей LADA Vesta порадуют персональными менеджерами

Продажи автомобилей нового LADA Vesta могут сопровождаться персональными менеджерами для первых покупателей. По данным издания «АвтоСреда», которое ссылается на собственный источник, на протяжении первых шести месяцев после покупки новинки клиенту

Продажи автомобилей нового LADA Vesta могут сопровождаться персональными менеджерами для первых покупателей. По данным издания «АвтоСреда», которое ссылается на собственный источник, на протяжении первых шести месяцев после покупки новинки клиенту будет предложен личный менеджер, только на данный момент не сообщается будут это сотрудники дилерского центра, либо представители «АвтоВАЗа».  
 
Суть такого предложения заключается в том, чтобы клиенты смогли обращаться со своими вопросами по качеству и работе автомобиля, и в дальнейшем все претензии будут учитываться. Напомним, что продажи седана будут проходить поэтапно. Первый этап это старт продаж модели в период с 25 ноября, но только в лучших дилерских центрах 22 крупных городов России. На втором этапе, который начнется в январе-феврале, начнуться продажи еще в 65 городах и 120 дилерских центрах. Третий этап это продажи автомобиля на всей территории РФ, где присутствуют дилерские центры компании. 
Tvoe-avto.com