В Белгороде пьяная автоледи уходя от погони на Lexus протаранила несколько автомобилей

Вчера ночью автоледи на иномарке устроила погоню, повредив при этом немалое количество автомобилей. Инцидент произошел в Белгороде начиная с улицы Победа, когда молодая водитель совершила столкновение с автомобилем 

Вчера ночью автоледи на иномарке устроила погоню, повредив при этом немалое количество автомобилей. Инцидент произошел в Белгороде начиная с улицы Победа, когда молодая водитель совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, уходя от сотрудников правоохранительных органов на автомобиле «Лексус». Не обращая внимание на первое ДТП, водитель стала ехать дальше допустив касательное столкновение с Газелью. Но и это девушку не остановило.
 
Двигаясь уже по улице Щорса нарушительница не справилась с управлением и перелетела через бордюр  на территорию АЗС, где произошло столкновение еще с двумя иномарками. В итоге водителя задержали. В результате серии столкновений пострадала одна из пассажирок автомобилей, у которой диагностировали перелом бедра. В ходе разбирательство выяснилось, что за рулем иномарки была 20-летняя девушка, в крови которой обнаружена большая доза алкоголя. 
Tvoe-avto.com