Два человека погибли и два пострадали в тройном ДТП с КамАЗом под Волгоградом

Вчера вечером на трассе «Волгоград-Астрахань» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Авария была зафиксирована около семи часов вечера в районе 90-го километра трассы.

Вчера вечером на трассе «Волгоград-Астрахань» произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Авария была зафиксирована около семи часов вечера в районе 90-го километра трассы. По данным сотрудников правоохранительных органов 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21063» совершал обгон попутного грузового автомобиля «КАМАЗ», но допустил столкновение. От удара отечественный автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где в это время ехал автомобиль «Land Rover Discovery».
 
От удара последний занесло в кювет. В результате столкновения два человека из автомобиля ВАЗ-21063 в том числе и водитель получили смертельные травмы и погибли на месте. Еще один пассажир этого автомобиля и пятилетний ребенок из иномарки были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com