Выпуск семейства LADA Priora будет прекращен в середине декабря 2015 года

Пару месяцев в сети распространяют информацию о завершении выпуска отечественной LADA Priora, а недавно председатель профсоюза ссылаясь на слова главы компании говорил о прекращении выпуска модели с 2016 года. 

Пару месяцев в сети распространяют информацию о завершении выпуска отечественной LADA Priora, а недавно председатель профсоюза ссылаясь на слова главы компании говорил о прекращении выпуска модели с 2016 года. Сегодня издание «Русский автомобиль», которое ссылается на производственный план «АвтоВАЗа» сообщает, что семейство LADA Priora будет собираться до середины декабря текущего года. По информации издания сборка модели в следующем году по плану отсутствует. Ранее в сети распространяли информацию, что выпуск остановлен вовсе, но позже вазовцы опровергли эту информацию ссылаясь на выполненный месячный план, а также на то что производство будет происходить по мере формирования заказов. 
 «Как видим, Priora ещё немножко повыпускают, до 17 декабря. Этот день действительно будет последним для LADA Priora. До полного и окончательного финала ВАЗ выпустит ещё 3474 экземпляра Priora. Это не считая сборки на мощностях завода «Чечен-авто», где в октябре – ноябре сделают по 300 машин. А уже в декабре чеченцы перейдут на Granta» — сообщает издание. 

Tvoe-avto.com