На Ставрополье 3 человека погибли и еще столько же находятся в реанимации в результате ДТП

На Ставрополье в жутком дорожно-транспортном происшествии погибли три человека, еще столько же находится в реанимации. Смертельная авария случилась сегодня днем на трассе «Зеленокумск — Никольское — Степное».

На Ставрополье в жутком дорожно-транспортном происшествии погибли три человека, еще столько же находится в реанимации. Смертельная авария случилась сегодня днем на трассе «Зеленокумск — Никольское — Степное». Около половины двенадцатого водитель, управляя автомобилем «Мерседес» совершал обгон и при этом выехал на полосу встречного движения.
 
В этот момент там ехал автомобиль «Хэндай». Оба транспортных средства двигались на большой скорости и в итоге произошло столкновение. Сила удара была таковой, что оба автомобиля вылетели в кювет, после чего воспламенились. В результате на месте погибли три человека, которые находились в «Мерседес», в том числе и ребенок. Водитель и двое пассажиров второй иномарки госпитализированы в реанимацию и все находятся в бессознательном состоянии. По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com