В Краснодарском крае в ДТП с иномарками погибли 4 человека

В Краснодарском крае вчера вечером случилась смертельная автокатастрофа, жертвами которой стали четыре человека, в том числе и дети. Дорожно-транспортное просишествие было зафиксировано в пять часов вечера Выселковском районе на трасс

В Краснодарском крае вчера вечером случилась смертельная автокатастрофа, жертвами которой стали четыре человека, в том числе и дети. Дорожно-транспортное просишествие было зафиксировано в пять часов вечера Выселковском районе на трассе «Журовская-Тихорецк».
 
По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов в районе 38 километра автодороги на опасном участке водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и на всей скорости влетел в автомобиль Opel Astra, который ехал по встречной полосе.
 
Опасен этот участок тем, что он закруглен. В результате произошло лобовое столкновение и четыре человека, находившихся в этих автомобилях получили смертельные травмы и погибли на месте. В «БМВ» погибли двое взрослых и ребенок, в «Опель» погиб одни человек. Еще одного ребенка и двоих пострадавших доставили в больницу. 
Tvoe-avto.com