Land Rover планирует создать конкурента Bentley Bentayga

Автопроизводитель Bentley своей презентацией нового внедорожника заставил серьезно задуматься других производителей по поводу выпуска конкурента модели Bentayga. Так представители марки Land Rover в одном из интервью с зарубежными журналистами рассказали,

Автопроизводитель Bentley своей презентацией нового внедорожника заставил серьезно задуматься других производителей по поводу выпуска конкурента модели Bentayga. Так представители марки Land Rover в одном из интервью с зарубежными журналистами рассказали, что планируют создать не менее яркую модель, которая составит достойную конкуренцию самому мощному внедорожнику.  
 
Сейчас в линейке компании имеется автомобиль SV Autobiography, который получил удлинённый кузов и является самой дорогой моделью. Но как заметили в компании цена в 164 600 фунтов стерлингов это не предел. По предварительным подсчетам самая дорогая модель будет предлагаться по цене от 200 тысяч фунтов, а значит и конкуренция будет с такими автомобилями как Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga.
Tvoe-avto.com