В Новосибирске жертвами ДТП из пьяного пенсионера стали три пешехода

Поздним вечером вчера в результате дорожно-транспортного происшествия погибло двое и пострадал один человек из-за пьяного водителя. Авария случилась около десяти часов вечера на улице Гурьевской.

Поздним вечером вчера в результате дорожно-транспортного происшествия погибло двое и пострадал один человек из-за пьяного водителя. Авария случилась около десяти часов вечера на улице Гурьевской. Пьяный пенсионер находясь в состоянии алкогольного опьянения напротив 96-го дома по улице Гурьевской не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, который влетел в трех пешеходов. В результате двое из них получили смертельные травмы и погибли на месте.
 
Третий пешеход был доставлен в больницу с тяжелыми травмами. По последней информации УМВД по Новосибирской области пострадавший через несколько часов скончался в больнице.  В отношении 62-летнего водителя возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.
Tvoe-avto.com