Внедорожник Lada 4х4 не сдает свои позиции на российском авторынке

В России проведен анализ продаж легендарного внедорожника Lada 4х4, который вскоре получит обновления. В ходе исследования выяснилось, что внедорожник в целом за 2015 год в рейтинге продаж не выходит из десятки лидеров,

В России проведен анализ продаж легендарного внедорожника Lada 4х4, который вскоре получит обновления. В ходе исследования выяснилось, что внедорожник в целом за 2015 год в рейтинге продаж не выходит из десятки лидеров, что в общем-то наверно и не очень удивительно. С другой стороны внедорожник по-прежнему является самой востребованной моделью, даже несмотря на то, что это уже устаревшая модель.
 
Самым удивительным становится то, что наибольшее количество внедорожника продается именно в Москве и Подмосковье, причем автомобиль в этом регионе становится популярней, чем в других регионах России. Исходя из рейтингов, москвичи больше предпочитают иномарки, хоть и бюджетные. Так по итогам восьми месяцев текущего года в Московской области было реализовано 1 566 единиц Lada 4х4, который предлагается по цене от 435 тысяч рублей за трехдверную модель. 
Tvoe-avto.com