Как выгодно продать старый автомобиль?

Старые машины или автомобили после аварии ложатся тяжелым грузом на плечи водителя. Избавиться от битых транспортных средств трудно. 

Рядовые покупатели предпочитают сотрудничать с официальными дилерскими центрами. Последние предлагают вполне доступные новые авто, отпускающиеся по минимальным ценам.
 
Альтернативу предлагают компании, занимающиеся выкупом транспортных средств. Одна из услуг — скупка автомобилей в любом состоянии. Это значит, что продать можно не только поддержанию машину, но и полностью разбитую технику, не поддающуюся восстановлению. Частные дилеры перепродают битый транспорт на запчасти или сдают оптовыми партиями на металлолом.
Сотрудничество с фирмами по выкупу авто имеет следующие преимущества:
  • Актуальные цены. За битые иномарки (и даже отечественные модели) дилер готов предложить актуальную цену. Речь идет о том, что клиент компании получает возможность продать машину по номинальной стоимости или даже оказаться в плюсе. Если внутри машины сохранился рабочий двигатель, ключевые детали подвески и коробки передач, можно рассчитывать на солидный финансовый плюс.
  • Всестороннее сопровождение. Никаких усилий клиенту прилагать не нужно. Сотрудники компании самостоятельно проведут диагностику и коммерческую оценку, проведут буксировку автомобиля и подготовят соответствующие документы. Это актуально для тех, кто ценит свое свободное время.
  • Заключение официального договора. Сделка документируется и регистрируется в соответствии с действующим законодательством. На руках у продавца находится официальный договор, благодаря чему минимизируются юридические риски.
  • Срочный выкуп авто. Дилерские организации готовы работать в короткие сроки. Профессионалы могут передать деньги наличными уже через несколько часов после обращения в компанию. Своевременная скупка транспортных средств — это выгодно и быстро.
 
Как выгодно продать старый автомобиль? 
 
Некоторые фирмы, специализирующиеся на выкупе, предлагают комплексные услуги. Через организации можно не только продать, но и приобрести новый транспорт. В распоряжении дилера находится обширный автопарк поддержанной техники. Это не только легковые авто, но также микроавтобусы и грузовики, различная спецтехника и мотоциклы. Среди б/у комплектаций не редко можно найти практически новые иномарки, выставленные на продажу по минимальной стоимости.
Tvoe-avto.com