«АвтоВАЗ» создал «Lada Академию» для переподготовки дилеров

Отечественный производителей автомобилей «АвтоВАЗ» работает не только над разработкой новых и усовершенствованиями нынешних моделей, но и проводит работы по улучшению качественного обслуживания в дилерских центрах.

Отечественный производителей автомобилей «АвтоВАЗ» работает не только над разработкой новых и усовершенствованиями нынешних моделей, но и проводит работы по улучшению качественного обслуживания в дилерских центрах. Сотрудники дилерской сети начиная с сентября текущего года проходят курсы переподготовки в созданном информационно-консультационном центре «Lada Академия». Обучение сотрудников проводится в соответствии стандартам и требованиям Renault-Nissan.
 
После обучения дилеры обязаны будут проводить аттестацию персонала, а также в течении определенного времени подтверждать уровень своей квалификации. Ранее в Сети появилась информация, что «АвтоВАЗ» намерен запустить программу ребрединга, которая включает ужесточение требований к шоу-румам, сервису и персоналу. Также известно, что новинки компании будут поступать в первую очередь в те дилерские центры, которые максимально соответствуют новым требованиям. 
Tvoe-avto.com