В Омске пьяный автомойщик на угнанном авто устроил массовое ДТП

Четыре человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, которое спровоцировал автомойщик на угнанном автомобиле. Инцидент произошел в Омске.

Четыре человека пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия, которое спровоцировал автомойщик на угнанном автомобиле. Инцидент произошел в Омске. УМВД по Омской области сообщает, что на улице Лукашевича водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В итоге столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Spacio и Toyota Carina. Из-за удара внедорожник откинуло в грузовой автомобиль Volvo, который ехал в попутном направлении.  
 
В результате пострадали четыре человека. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже выяснилось и то, что автомобиль был угнан с автомойки, мужчиной который работал там мойщиком. В отношении этого мужчины возбуждено дело уголовное за завладение автомобилем без цели хищения. 
Tvoe-avto.com