Компания Seat показала обновленный Ibiza Cupra

«Заряженная» версия хэтчбека после обновления была показана во Франкфурте. Хэтчбек Seat Ibiza Cupra в результате обновления кардинальных изменений во внешности не получил, но самые главные изменения произошли под капотом модели. 

«Заряженная» версия хэтчбека после обновления была показана во Франкфурте. Хэтчбек Seat Ibiza Cupra в результате обновления кардинальных изменений во внешности не получил, но самые главные изменения произошли под капотом модели. В компании модель позиционируют как автомобиль с «эмоциональным дизайном, высокой производительностью и современными технологиями». В списке оснащенности числятся 17-дюймовые колесные диски, светодиодная оптика, а в салоне появляется новая мультимедийная система с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, спортивный руль и все это доступно уже в базовой комплектации.
Компания Seat показала обновленный Ibiza Cupra 
Самым главным становится наличие под капотом турбированного TSI 1,8 мощностью 192 лошадиных силы при 310 Нм крутящего момента. С таким агрегатом автомобиль ускорится за за 6,7 секунды до 100 км, а максимальная скорость составляет 235 км/ч. Расход топлива составит 6 литров на сто километров пути. Отметим, что такие изменения хэтчбек получил даже несмотря на то, что в следующем году будет дебютировать новое поколение компактной модели. 
Компания Seat показала обновленный Ibiza Cupra
Компания Seat показала обновленный Ibiza Cupra
Tvoe-avto.com