Модели SUV от Ford хорошо продаются в России

В компании Ford рассказали о продажах моделей сегмента SUV. По словам представителей компании в этом сегменте продажи на российском рынке постоянно растут и в связи с этим в планах компании пополнять модельный ряд представленный в нашей стране. 

В компании Ford рассказали о продажах моделей сегмента SUV. По словам представителей компании в этом сегменте продажи на российском рынке постоянно растут и в связи с этим в планах компании пополнять модельный ряд представленный в нашей стране. По предварительным подсчетам аналитиков компании в течение пяти лет доля продаваемых кросоверов компании достигнет отметки 30 процентов. В ближайшее время в компании будет подготовлено еще пять новых представителей SUV, при этом как минимум три модели появится в России.
 
В компании подтвердили, что недавно представленный Ford Edge будет находится среди этих новинок в России. Стоит отметить, что популярность кроссоверов и внедорожников возрастает не только на территории нашей страны, но и по всему миру. Так и люксовые автомобильные марки тоже стремятся как можно скорей представить свои новинки.  
Tvoe-avto.com