К 2017 году Skoda подготовит рестайлинговую «Octavia»

Зарубежные инсайдеры сообщают о готовящемся обновлении для Skoda Octavia. Согласно информации обновленная модель появится на автомобильном рынке уже в 2017 году, а позднее произойдет смена поколений.

Зарубежные инсайдеры сообщают о готовящемся обновлении для Skoda Octavia. Согласно информации обновленная модель появится на автомобильном рынке уже в 2017 году, а позднее произойдет смена поколений. По предварительным данным с появлением нового поколение будет и гибридная версия автомобиля. Новое поколение появится еще не скоро, а вот обновления уже готовятся. По предварительным данным после рестайлинга сильных изменений не произойдет.
 
Подправят внешность, а именно изменится радиаторная решетка, которая будет в стиле Superb и появится иное оформление оптики. В салоне также пройдут косметические изменения и конечно же будет присутствовать обновленная мультимедийная система. Известно, что в планах компании расширить линейку кроссоверов, где ожидается как минимум четыре новых представителя. Межу тем ранее писалось, что люксовые бренды стремятся в сегмент SUV
Tvoe-avto.com