В августе Skoda Fabia вошла в ТОП-10 европейских бестселлеров

Обнародованы данные о самых продаваемых автомобилях на европейском авторынке по итогам августа 2015 года. По данным компании JATO Dynamics лидирующую позицию в десятке популярных моделей по-прежнему занимает Volkswagen Golf,

Обнародованы данные о самых продаваемых автомобилях на европейском авторынке по итогам августа 2015 года. По данным компании JATO Dynamics лидирующую позицию в десятке популярных моделей по-прежнему занимает Volkswagen Golf, которого было реализовано 33 672 единиц, что на 5,1 процента больше, чем в августе 2014 года. Вторую строчку рейтинга занимает модель Renault Clio с показателем 18 070 единиц и увеличением продаж на 25,7 процента.
 
В тройке лидеров располагается Volkswagen Polo, который приобрели 16 817 автолюбителей, а это больше на 4,7 процента. В пятерке лидеров оказались Volkswagen Passat и Skoda Octavia.  В компании Skoda говорят, что на европейском рынке модель стала пользоваться уверенным спросом и продажи постоянно только увеличиваются. Самым крупным рынком для модели является Германия, где марка  Skoda является самым крупным импортером. В десятке лидеров находятся модели Ford Fiesta, Peugeot, Opel/Vauxhall Astra, Focus и Skoda Fabia. 
Tvoe-avto.com