Для Kalina, Granta и Largus «АвтоВАЗ» готовит новые версии

Для отечественных моделей LADA Granta и Kalina в этом году подготовят новые комплектации, которые будут существенно отличаться от существующих, сообщает издание «АвтоСреда».

Для отечественных моделей LADA  Granta и Kalina в этом году подготовят новые комплектации, которые будут существенно отличаться от существующих, сообщает издание «АвтоСреда». Известно, что продажи новые версии автомобилей будут готовы к концу осени, а точнее называется ноябрь месяц. Именно в это время первые партии поступят в дилерские центры.
 
Также для Kalina и лифтбека Granta создадут спецверсии, но конкретной информации об этом нет. Известно только, что особенные версии будут оснащены улучшенной подвеской, а весной для кросс версии Kalina предложат салон, выполненный в сером цвете. Кроме этого сообщается, что в комплектации «норма» LADA Largus получит 105-сильный двигатель с 16 клапанами и объёмом 1,6 литра, который предлагается сейчас только для люксового универсала. Еще осенью этого года может появится в продаже  LADA Largus CNG, который будет работать на метане и станет в 2,7 раза экономичней бензиновой версии модели. 
Tvoe-avto.com