В Армавире задержали водителя, въехавшего в полицейский автомобиль

В Армавире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного и полицейского автомобилей. В районе  садового товарищества «Дружба» водитель «семерки» допустил столкновение с патрульным автомобилем, который двигался в попутном направлении,

В Армавире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного и полицейского автомобилей. В районе  садового товарищества «Дружба» водитель «семерки» допустил столкновение с патрульным автомобилем, который двигался в попутном направлении, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю. После столкновения водитель вышел из  автомобиля и начал обвинять и оскорблять сотрудников правоохранительных органов. В итоге дело дошло до того, что виновника ДТП задержали.
 
В ходе разбирательство выяснилось, что управлял автомобилем 32-летний водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения и более того его лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде. Теперь водителю грозит административное наказание за мелкое хулиганство, а также возбуждение уголовного дела за повторную езду в нетрезвом виде, которое предусматривает наказание в виде штрафа 300 000 или лишение свободы сроком до 2-х лет. 
Tvoe-avto.com