В 2016 году Hyundai запустит продажи четырёх новинок в России

Hyundai в России назвал новинки, которые появятся на российском рынке, а также были озвучены итоги текущего года по работе компании. Вся эта информация была озвучена во время всероссийской дилерской конференции

Hyundai в России назвал новинки, которые появятся на российском рынке, а также были озвучены итоги текущего года по работе компании. Вся эта информация была озвучена во время всероссийской дилерской конференции. Итак, в следующем году производитель начнет продажи автомобилей нового поколения EQUUS с системой полного привода, новой Elantra, Solaris и долгожданного Hyundai Creta.
 
При этом в компании отмечают, что намерены запустить в продажу новинки, несмотря на непростую экономическую ситуацию на автомобильном рынке и в стране в целом. Для компании российский рынок стоит на пятом месте среди самых ключевых рынков.
 
С 2007 года компания уже продала более миллиона автомобилей, среди которых 500 000 приходится на модель Solaris. Кроме этого доля компании с 2007 года увеличилась на 9,9 процента. В скором времени в компании будут праздновать новое событие – 20 000-й автомобиль i40. 
Tvoe-avto.com