В Воронежской области водитель иномарки наехал на двух пешеходов и скрылся

Сегодня около одиннадцати часов дня в Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие, после которого виновник скрылся. Авария была зафиксирована в городе Лиски на улице Первомайской, сообщает УМВД по региону.

Сегодня около одиннадцати часов дня в Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие, после которого виновник скрылся. Авария была зафиксирована в городе Лиски на улице Первомайской, сообщает УМВД по региону. Водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Нэксия», совершил наезд на двух пешеходов, которые двигались вдоль дороги в попутном направлении.
 
В результате аварии один из пешеходов получил смертельные травмы и скончался на месте, вторая пешеход-женщина с различными травмами доставлена в больницу. Водитель иномарки не задумываясь покинул место происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение получаса мужчина был задержан во дворе одного из домов неподалеку от места ДТП. Водителем оказался 32-летний местный житель. Сотрудниками правоохранительных органов на данный момент устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. 
Tvoe-avto.com