В Краснодарском крае водитель грузовика спровоцировал ДТП, погиб водитель иномарки

Сегодня около полудня недалеко от станицы Полтавской в Красноармейском районе Краснодарского края, грубо нарушив правила дорожного движения водитель грузовика спровоцировал аварию, жертвой которой стал один человек.

Сегодня около полудня недалеко от станицы Полтавской в Красноармейском районе Краснодарского края, грубо нарушив правила дорожного движения водитель грузовика спровоцировал аварию, жертвой которой стал один человек. По данным УГИБДД водитель, управляя грузовиком HOWO, при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено».
 
Возможности вовремя остановится у водителя иномарки не было и он влетел в грузовик. Сила удара, с которой влетела иномарка была такой, что автомобиль откинуло на остановившийся автомобиль Kia. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Рено» от полученных травм скончался на месте. Пассажир этой иномарки возрастом 60 лет был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. На данный момент сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 

Tvoe-avto.com