Hyundai официально рассекретил седан Elantra 2016

Корейская компания Hyundai раскрыла некоторую информацию о новом поколении седана Elantra и предоставила официальные изображения модели. В сообщении компании говорится об увеличении габаритов модели в сравнении с предшественником

Корейская компания Hyundai раскрыла некоторую информацию о новом поколении седана Elantra/Avante и предоставила официальные изображения модели. В сообщении компании говорится об увеличении габаритов модели в сравнении с предшественником. Так длина Hyundai Elantra/Avante стала больше на 20 мм до 4 570 мм, ширина на 25 мм до 1800 мм и высота увеличилась на 5 мм до 1440 мм. Несмотря на то, что габариты модели увеличились колесная база осталась тех же размеров, а именно 2700 мм.
Hyundai официально рассекретил седан Elantra 2016 
Новое поколение будет доступно с восьмидюймовым экраном новой мультимедийной системы, аудиосистемой с 8 динамиками, многофункциональным рулем, 7 подушками безопасности, бесключевой системой, круиз-контролем и другое. Все вышеперечисленной будет предлагаться в базовом исполнении.  
Hyundai официально рассекретил седан Elantra 2016 
На внутреннем рынке автомобиль будет предлагаться с турбированным дизельным агрегатом с отдачей 136 л.с., бензиновым 132-сильным двигателем объёмом 1,6 литра и установкой работающей на газу мощностью 120 лошадиных сил. Вместе с двигателями будет работать шестиступенчатая автоматическая или семиступенчатая роботизированная коробки передач. Мировой общественности модель представят на автосалоне в Лос-Анджелесе. 
Hyundai официально рассекретил седан Elantra 2016
Tvoe-avto.com