«АвтоВАЗ» запустит Lada Vesta Cross и XRAY Cross в 2016 году

В этом году многие ожидают появления новых седана и «высокого хэтчбека», старт производства которых произойдет уже в 2015 году. При этом в компании «АвтоВАЗ» запланировали на следующий год выпуск еще трех моделей.

В этом году многие ожидают появления новых седана и «высокого хэтчбека», старт производства которых произойдет уже в 2015 году. При этом в компании «АвтоВАЗ» запланировали на следующий год выпуск еще трех моделей. Как рассказал топ-менеджер «АвтоВАЗа» в 2016 году начнется выпуск универсала Vesta и вседорожной версии XRAY Cross, пожалуй это те модели которые по истине являются новинками. Третьей моделью становится новая LADA 4×4. 
«В будущем инжиниринг АВТОВАЗа обеспечит новый продукт, у нас очень амбициозные программы по выпуску новых моделей. В ближайшее время – это новая LADA 4×4. В следующем году мы выпускаем XRAY Cross и ту модель, которую мы представили в Москве, — Vesta Cross», — цитирует слова Харальд Грюбель издание «АвтоСреда». 
В подробности о новых проектах представитель компании вдаваться не стал, а нам остается добавить, что универсал Vesta Cross недавно был показан в Москве, а позже был выпущен видеоролик с участием автомобиля.

Tvoe-avto.com