В результате ДТП на М4 «Дон» на месте погибли водители «КАМАЗА» и иномарки

На трассе М-4 «Дон» в районе 690 километра случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием «КАМАЗА» и легковушки. По предварительным данным УМВД по Воронежской области  вчера около одиннадцати часов дня водитель,

На трассе М-4 «Дон» в районе 690 километра случилось жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием «КАМАЗА» и легковушки. По предварительным данным УМВД по Воронежской области  вчера около одиннадцати часов дня водитель, управляя грузовым автомобилем, по неизвестным на данный момент причинам не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Хонда аккорд». «КАМАЗ» был с полуприцепом и от удара перевернулся.
 
В результате оба водителя получили травмы несовместимые с жизнью и погибли на месте. Еще два пассажира, которые находились в салоне иномарки были госпитализированы с различными травмами, через несколько часов одна из пострадавших скончалась уже в больнице. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 

Tvoe-avto.com