Появились первые подробности об обновлении знаменитой «буханки»

В конце прошлого месяца впервые стало известно, что для знаменитой «буханки» в России готовится обновление. Тогда сообщалось, что автомобиль не получал обновления, но при этом о снятии его с производства речи не идет

В конце прошлого месяца впервые стало известно, что для знаменитой «буханки» в России готовится обновление. Тогда сообщалось, что автомобиль не получал обновления, но при этом о снятии его с производства речи не идет, ведь модель является доступной в цене и ремонтопригодной. Тогда не были известны подробности, но сегодня портал «Коммерческий транспорт и спецтехника», ссылаясь на представителей компании сообщает, что в первую очередь изменения коснуться силовой линейки автомобиля.
 
В частности речь идет о замене старого агрегата на новый, который будет полностью соответствовать нормам и требованиям стандарта «Евро-5». Помимо этого «буханка» получит модернизированные ремни безопасности, другие блоки управления системами, новую панель приборов и регулировку сидений. На этом к сожалению подробности оканчиваются. Полностью обновленная «буханка» появится в следующем году. 
Tvoe-avto.com