Продажи автомобилей уходящих Opel и Chevrolet в России могут прекратиться в октябре

Уход марок Opel и Chevrolet с российского рынка может произойти раньше запланированного срока. По плану концерна General Motors полностью уйдет из России бренд Opel и массовые модели Chevrolet к концу года

Уход марок Opel и Chevrolet с российского рынка может произойти раньше запланированного срока. По плану концерна General Motors полностью уйдет из России бренд Opel и массовые модели Chevrolet к концу года. В нашей стране останутся только премиальные автомобили концерна. Сегодня в сети появилась информация, о том, что полностью прекращение продаж будет уже в октябре.
 
Официального подтверждения этой информации нет, но уже не раз сообщалось о том, что запасы автомобилей на складах подходят к концу и многие дилеры уже готовятся к закрытию, а некоторые и вовсе уже закрыты. По предварительным данным у дилеров на складах остались автомобили, которых хватить не более чем на месяц.  При этом напомним, что сегодня стало известно о начавшихся продажах кроссовера марки Chevrolet, что стало полной неожиданностью для многих. 

Tvoe-avto.com