Обновленный Porsche 911 Carrera рассекречен официально

До участия на автосалоне во Фанкфурте компания Porsche решила рассекретить обновленной семейство 911. Официальный дебют состоится в середине текущего месяца. 

До участия на автосалоне во Фанкфурте компания Porsche решила рассекретить обновленный 911. Официальный дебют состоится в середине текущего месяца. Как стало известно изменения коснулись интерьера и экстерьера, а вот моторная гамма конкретно обновилась. Некоторые косметические обновления сразу даже и не заметны. В частности можно отметить светодиодные фары, которые получили четырехточечные ходовые огни, измененные дверные ручки, новый дизайн колесных дисков и тому подобное.
 Обновленный Porsche 911 Carrera рассекречен официально
Теперь обновленный 911 становится обладателем нового силового агрегата, который пришел на замену 3,7-литровому. Теперь под капотом модели располагается двигатель с двумя турбинами объёмом 3,0 литра с начальной мощностью 370 лошадиных сил при 450 Нм крутящего момента. Версия Carrera S получит уже 420 л.с при 500 Нм,  против 400 л.с. ранее. Динамика разгона стала на 0,2 секунды лучше, а потребление топлива в смешанном цикле уменьшилось на 1 литр.
Обновленный Porsche 911 Carrera рассекречен официально 
Вместе с заменой двигателя произошли изменения в аэродинамических элементах, а также появился переключатель режимов работы электроники, где становится доступными режимы Normal, Sport, Sport Plus и Individual. Была модернизирована и активная подвеска PASM, которая теперь доступна начиная с базовой версии.  Теперь она может понизить клиренс на 10 мм, а при ежедневном использовании будет удобна функция увеличения на 40 мм дорожного просвета. Старт продаж в Германии обновленного Porschce 911 намечен на 12 декабря. Цена на Porsche 911 Carrera будет от 96 605 евро, тогда как версия Carrera S обойдется уже в 110 766 евро. 
Tvoe-avto.com