В Тверской области пьяный водитель на иномарке вылетел в кювет

В Тверской области водитель на иномарке попал в аварию из-за превышения скорости. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Кимры – Клетино – Дубна сегодня около пяти часов утра.

В Тверской области водитель на иномарке попал в аварию из-за превышения скорости. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Кимры – Клетино – Дубна сегодня около пяти часов утра. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, водитель управляя автомобилем марки «БМВ» двигался по трассе с недопустимой скоростью.
 
Именно это стало причиной того, что мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате водитель получил травмы головы и позже был доставлен в больницу. На момент аварии в салоне иномарки кроме водителя никого не было. В ходе разбирательств выяснилось, что виновник ДТП управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и более того ранее был лишен водительских прав. По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com