Из-за ДТП в Краснодарском крае погибло 6 человек, по факту аварии возбуждено дело

Накануне в Краснодарском крае произошла крупная автокатастрофа с участием четырех автомобилей, в том числе и грузовик. По данным УМВД около половины пятого вечера на трассе «п.Энем-а.Бжедугхабль» в районе 66 километра на встречную полосу выехал отечественный автомобиль 

Накануне в Краснодарском крае произошла крупная автокатастрофа с участием четырех автомобилей, в том числе и грузовик. По данным УМВД около половины пятого вечера на трассе «п.Энем-а.Бжедугхабль» в районе 66 километра на встречную полосу выехал отечественный автомобиль ВАЗ 21099, произошло лобовое столкновение с автомобилем «МАН».
 
В результате удара грузовик вынесло на полосу встречного движения и там произошло столкновение еще с двумя иномарками. Четыре человека автомобиля «Фольксваген» и водитель отечественной легковушки получили смертельные травмы и скончались на месте. Как сегодня сообщает УМВД по региону еще один человек – пассажирка второй иномарки от полученных травм умерла уже в больнице. По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК России, за нарушение ПДД повлекшее к смерти одного и более человек.  
Tvoe-avto.com