Peugeot на выставке «Comtrans 2015» покажет минимум пять новых автомобилей

Российское представительство компании Peugeot анонсировало участие в ежегодной выставке «Comtrans 2015». Во время прохождения выставки в компании планируют показать пять новинок коммерческих автомобилей. 

Российское представительство компании Peugeot анонсировало участие в ежегодной выставке «Comtrans 2015». Во время прохождения выставки в компании планируют показать пять новинок коммерческих автомобилей. Среди автомобилей которые будут показаны числятся модели на базе PEUGEOT Boxer, PEUGEOT Expert и PEUGEOT Partner, в том числе и три новинки: новый PEUGEOT Boxer Шасси с двойной кабиной в трансформации бортовой тентованный фургон, микроавтобус бизнес-класса PEUGEOT Boxer Combi и новый PEUGEOT Partner с широким набором дополнительного оборудования. Кроме этого в компании пообещали показать эксклюзивно для российского авторынка  PEUGEOT Boxer в трансформации грузопассажирский Профи Стандарт российского производства. 
«Компания PEUGEOT одной из первых в мире создала специальный коммерческий автомобиль еще в 1895 году… Несмотря на непростое время для автомобильного рынка в России, компания PEUGEOT продолжает развитие своего успеха в данном направлении, выводя новые версии и постоянно работая над улучшением конечного предложения для корпоративного клиента» — говорится в сообщении компании. 

Tvoe-avto.com