Renault рассекретила концепт-кар нового пикапа Alaskan

Renault создала концепт нового пикапа под названием Alaskan. Концепт новинки представляет собой пикап с двойной кабиной, который имеет стилистику и дизайн схожий с моделями Captur и Kadjar

Renault создала концепт нового пикапа под названием Alaskan. Концепт новинки представляет собой пикап с двойной кабиной, который имеет стилистику и дизайн схожий с моделями Captur и Kadjar, а «обут» в 21-дюймовые колесные диски и имеет полностью светодиодную оптику. Новинка получила просторный салон для пяти человек, а также вместительное грузовое отделение.
Renault рассекретила концепт-кар нового пикапа Alaskan 
В движение средний пикап будет приводить дизельный твин турбо двигатель объёмом два литра, который используется в фургонах Renault Master. Подробностей об автомобиле в компании больше не привели, ссылаясь на то, что больше станет известно через менее чем через две недели, ведь презентация пройдет во Франкфурте.
 Renault рассекретила концепт-кар нового пикапа Alaskan
Пока известно, что серийный вариант модели появится в середине 2016 года, а за основу будет взята платформа нового Nissan Navara. По плану в продаже среднеразмерный пикап появится в 2017 году. 
Tvoe-avto.com