Пикап Toyota Hilux стал доступен в дилерских центрах России

Российское представительство компании «Тойота» обьявило о старте продаж нового пикапа Hilux. С первого сентября текущего года автомобиль предлагается у всех представителей компании в России и Беларуси. 

Российское представительство компании «Тойота» обьявило о старте продаж нового пикапа Hilux. С первого сентября текущего года автомобиль предлагается у всех представителей компании в России и Беларуси. Восьмое по счету поколение рамного пикапа предлагается в трех вариантах: «Стандарт», «Комфорт» и «Престиж» по начальной цене полтора миллиона рублей. Базовая версия пикапа оснащена турбированным двигателем объёмом 2,4 литра, а вместе с мотором работает шестиступенчатая механическая трансмиссия и система полного привода. В списке оснащения имеется обогрев и электропривод зеркал заднего вида, кондиционер, электростеклоподьемники, которые имеются спереди и сзади,  датчик уровня жидкости стеклоомывателя и многое другое.  Больше опций предлагается в комплектации комфорт, которая оценена в 1 866 000 рублей, в то время как самая дорогая комплектация обойдется уже в 2 135 000 рублей. Все версии оснащены современными системами безопасности и помощи водителю. 
Кроме этого «более прочная рама и новая подвеска обеспечивают плавность хода и управляемость Hilux в любой ситуации. Благодаря обновлению передаточных чисел коробки передач улучшилась динамика хода. При движении в сложных условиях вы можете всегда положиться на активную антипробуксовочную систему (A-TRC) и блокировку заднего дифференциала для достижения оптимального сцепления с дорогой. Все эти усовершенствования помогают достичь уникального ощущения комфорта как при движении по дороге, так и в условиях бездорожья» — отмечают в компании.

Tvoe-avto.com