Серийную версию Lada Vesta представят через несколько дней

Дебют нового седана LADA Vesta от компании «АВТОВАЗ» состоится 4 сентября в Санкт-Петербурге в рамках 21-го этапа кубка России, 7-го этапа Чемпионата СЗФО и 6-го этапа Кубка LADA по ралли, презентация произойдёт во второй половине дня

Дебют нового седана LADA Vesta от компании «АВТОВАЗ» состоится 4 сентября в Санкт-Петербурге в рамках 21-го этапа кубка России, 7-го этапа Чемпионата СЗФО и 6-го этапа Кубка LADA по ралли, презентация произойдёт во второй половине дня. Об сообщает издание «АвтоСреда». Дилеры компании уже видели и ознакомились с серийными моделями седана Vesta и хэтча XRAY, и произошло это на закрытой презентации.
 
Напомним в серию новый седан LADA Vesta пойддет в конце сентября, сборка будет налажена на предприятии «ИжАвто», а в декабре на конвейер станет LADA XRAY. Для покупателя LADA Vesta будет предлагаться с 1,6-литровым мотором, мощность которого будет составлять 87, 106 и 114 лошадиных сил, в качестве трансмиссии будет выступать механическая или роботизированная коробка переключения передач.
Tvoe-avto.com