В Ярославской области полицейский бросил пассажира после ДТП и скрылся, позже соообщил об угоне авто

В Ярославской области произошло-дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля, водитель которого скрылся с места аварии. Как сообщает УМВД по региону авария была зафиксирована на трассе Тутаев-Богдановка на 15 километре около часа ночи 25 августа. 

В Ярославской области произошло-дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля, водитель которого скрылся с места аварии. Как сообщает УМВД по региону авария была зафиксирована на трассе Тутаев-Богдановка на 15 километре около часа ночи 25 августа. Управляя автомобилем BA3-21053, водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль опрокинулся. Виновник скрылся с места происшествия, бросив раненого пассажира.
 
Девушка 14 лет была доставлена в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место. Позже в полицию от поступило заявление об угоне этого автомобиля, заявителем оказался 26-летний сотрудник постовой службы УМВД России по городу Ярославлю. Позже выяснилось, что полицейский не имеет прав на вождение транспортным средством, а факт кражи автомобиля не подтвердился и более того полицейский подавал заявление в состоянии алкогольного опьянения. Полицейский будет уволен из органов и понесет ответственность за совершенные действия. 
Tvoe-avto.com