FAW в 2016 году привезет в Россию кроссовер «FAW R20»

Автопроизводитель FAW планирует вывести новый автомобиль на российский рынок. Этот будет новый кроссовер FAW R20, презентация которого еще не состоялась, а представители компании уже обещают привезти модель в Россию.

Автопроизводитель FAW планирует вывести новый автомобиль на российский рынок. Этот будет новый кроссовер FAW R20, презентация которого еще не состоялась, а представители компании уже обещают привезти модель в Россию в следующем году. На данный момент известно только, что новинка будет из разряда бюджетных, но при этом она будет в качественном исполнении.
 
«Сердцем» кроссовера будет либо 103-сильный 1,6-литровый двигатель, либо 139-сильный 1,8-литровый мотор. В качестве трансмиссии будет использоваться шестискоростная «механика». Желание китайского автопроизводителя запуск продаж модели в России объясняется желанием укрепить свои позиции на российском рынке. На данный момент модельный ряд FAW представлен четырьмя седанами, а новый кроссовер будет пятой представленной в нашей стране моделью. 
Tvoe-avto.com