В России стартовали официальные продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200

В России стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200, который получил некоторые внешние изменения такие как новые бампера, новую решетку радиатора и дневные ходовые огни.

В России стартовали продажи обновленного пикапа Mitsubishi L200, который получил некоторые внешние изменения такие как новые бампера, новую решетку радиатора и дневные ходовые огни. Кроме этого была улучшена шумо- и виброизоляция, а в салоне появилась новая отделка. Кроме этого для модели теперь доступен новый дизельный силовой агрегат и трансмиссии.
 
Начальная цена на пикап составит 1 349 000 рублей и уже в базе автомобиль оснащен системами ABS и EBD, системой курсовой устойчивости, стабилизации прицепа, а также 17-дюймовыми колесными дисками, климат-контролем, 7 подушками безопасности и другое. Линейка двигателей представлена новым турбодизелем 4N15 объёмом 2,4 литра и мощностью 154 л.с. и 181 л.с. В качестве трансмиссии предлагается шестискоростная «механика» и пятиступенчатый «автомат» с режимом Sport. Последняя коробка передач используется и в модели Pajero.
Tvoe-avto.com