В Благовещенске в аварии с участием двух иномарок на перекрестке пострадал 1,5-месячный малыш

Вчера вечером в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Благовещенске пострадала женщина и грудной ребенок. Авария была зафиксирована около девяти часов вечера на пересечении улиц  Калинина и Горького

Вчера вечером в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Благовещенске пострадала женщина и грудной ребенок. Авария была зафиксирована около девяти часов вечера на пересечении улиц  Калинина и Горького. 28-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Chaser на перекрестке проигнорировал правила и не предоставил преимущество в движении автомобилю Subaru Forester, что и привело к столкновению.
 
В результате аварии пострадали два пассажира это 25-летняя девушка из «Тойота» и  полуторамесячный ребенок, который находился в автомобиле «Субару». Травм малыша удалось бы избежать, если бы он был в специальном детском удерживающем кресле. По факту аварии проводится проверка, а водителю, перевозившему грудничка, грозит штраф за игнорирование правил безопасности нахождения в салоне детей. 
Tvoe-avto.com