Шины Trelleborg в компании МТКРосберг — mtkrosberg.ru

Шины для сельскохозяйственной техники имеют целый ряд особенностей, при выборе их определенной модели и конструкции следует учитывать множество нюансов. 

 

 

Современный ассортимент шинной продукции отличается разнообразием, а на специализированном рынке присутствует множество производителей, предлагающих покупателям огромное количество товаров, кардинально отличающихся по цене. Компания Треллеборг входит в число мировых лидеров, на протяжении длительного времени пользующихся спросом у крупнейших аграрных предприятий. «МТК Росберг» — официальный дилер холдинга, реализующий не только шины Trellebrg, но и запасные детали к широкому модельному ряду техники, используемой в сельскохозяйственной сфере и различных отраслях промышленности.

Инженеры компании Треллеборг регулярно усовершенствуют составы смесей для изготовления шин, а также разрабатывают новые решения по изменению конструкции колес, что напрямую отражается на качестве и износостойкости продукции. Товары данного бренда неоднократно получали самые престижные награды и получали высшие оценки экспертов. «МТК Росберг» благодаря тесному сотрудничеству с производителем, постоянно расширяет ассортимент каталогов и дает возможность потребителям купить шины Trelleborg, соответствующие всем современным стандартам.

При выборе шин для сельскохозяйственной техники следует обратить внимание на три основных показателя:

— рисунок протектора;

— конструкция колеса;

— индекс нагрузки и скорости.

Шины Trelleborg в компании МТКРосберг -  mtkrosberg.ru 

Для сельскохозяйственной техники оптимальным вариантом конструкции шин считается диагональный вариант. Радиальные разновидности больше подходят для эксплуатации на асфальтированных поверхностях. Кроме того, в аграрной промышленности нередко используются такие разновидности техники, как погрузчики, для которых выпускаются специальные колеса. Среди ассортимента шин Trellebrg можно найти практически любые варианты покрышек, которые подойдут для оснащения любой техники. Модельный ряд представлен радиальными и диагональными шинами, пневматическими и цельнолитыми типами.

Рисунок протектора имеет особое значение при определении специфики использования сельскохозяйственной техники. Если почва рыхлая, то протектор должен быть ярко выраженным и максимально глубоким. Шины с практически гладким рисунком протектора в аграрной индустрии практически не используются.

Специалисты компании «МТК Росберг» обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы квалифицированно проконсультировать клиентов по любым вопросам, связанным с правильным выбором резины для сельскохозяйственной и техники специального назначения. Консультанты помогут не только купить шины Trellebrg, но и подобрать такие их варианты, которые в значительной степени увеличат производительность и позволят сэкономить денежные средства.

 mtkrosberg.ru

Tvoe-avto.com