Для «Lada Vesta» предложат три комплектации и три пакета опций

Седан LADA Vesta, серийная сборка которого стартует в следующем месяце, а продажи в ноябре, будет предлагаться на российском авторынке в трех комплектациях  и получит три опциональных пакета

Седан LADA Vesta, серийная сборка которого стартует в следующем месяце, а продажи в ноябре, будет предлагаться на российском авторынке в трех комплектациях  и получит три опциональных пакета, сообщает «АвтоСреда». Основным силовым агрегатом для седана станет бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 106 лошадиных сил, работающий в паре с «роботом» или пятиступенчатой «механикой», эта версия будет предлагаться с момента старта продаж. Позже появится 1,6-литровый двигатель с мощностью 87 и 114 лошадиных сил, которые будут работать с «механикой». Автомобиль получит комплектации Classic, Comfort и Luxe. В базовой версии будет предлагаться с системами ABS+BAS, EBD, передними подушками безопасности для водителя и пассажира, причем пассажирскую можно будет отключить. Кроме этого в базе будет система помощи при подъеме, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, функции автоматического запирания дверей при движении и автоматического отпирания дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, кондиционер, 15-дюймовые колесные диски и боковые зеркала с указателями поворота. 
В комплектации Comfort добавляется электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, 4,3-дюймовый экран, подогрев передних сидений и регулировка водительского кресла. 
В самой дорогой комплектации будет предлагаться обогрев ветрового стекла, датчики дождя, света, электростеклоподьемники задних дверей и 16-дюймовые колесные диски. Кроме этого седан будет предлагаться в цвете Lime. 
Опционально для  LADA Vesta будет предлагаться пакет под названием Optima, где будет доступен обогрев лобового стекла, а также 15-дюймовые литые диски. Для средней комплектации дополнительно предложат пакеты: Multimedia с камерой заднего вида, ограничителем скорости, круиз-контролем и мультимедийной системой с семидюймовым экраном и навигацией, а также пакет Style с вышеописанным и в дополнении с накладками на педали, спойлером, декоративной насадкой на выхлопные трубы и 16-дюймовые колесные диски. 

Tvoe-avto.com