LADA Kalina Cross получает новую комплектацию

В планах отечественного автопроизводителя выпуск кроссовера LADA Kalina в новой, топовой комплектации, сообщает издание «АвтоСреда», ссылаясь на собственные источники. 

В планах отечественного автопроизводителя выпуск кроссовера LADA Kalina в новой топовой комплектации, сообщает издание «АвтоСреда», ссылаясь на собственные источники.  Модель LADA  Kalina Cross в топовой версии будет приводится в движение 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии будет предлагаться механическая или роботизированная коробки передач.  
 
Что касается оснащенности, то в этой версии будет доступны датчики дождя и света, обогрев переднего стекла, электростеклоподьемники, парктроник, подогрев и регулировка сидений, противотуманные фары, а также подушки безопасности переднего пассажира и водителя, и другое оборудование, которое доступно для комплектации «норма».  На данный момент неизвестно в какую цену обойдется топовая версия. Начальная комплектация автомобиля имеет цену от 471 400 рублей. 
Tvoe-avto.com