Opel Insignia новой генерации презентуют через два года

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании сообщают, что новое поколение Opel Insignia будет готово к презентации в 2017 году и скорее всего дебют состоится в этом же году на автосалоне во Франкфурте.

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании сообщают, что новое поколение Opel Insignia будет готово к презентации в 2017 году и скорее всего дебют состоится в этом же году на автосалоне во Франкфурте. По предварительной информации стилистика и дизайн нового поколения будет «позаимствована» от концепт-кара Monza, а внешне модель будет похожа на четырехдверное купе больше, чем на хэтчбек.
 
Колесная база нового поколения станет больше на 10 см, за счет чего пространство в салоне увеличится. Opel Insignia будет представлен в двух вариантах кузова это универсал и хэтчбек. Кроме этого для моделей ожидается уменьшение веса, несмотря на увеличение габаритов. Для второго поколения будут пересмотрена линейка двигателей, где силовые агрегаты станут более экономичными. Список оснащения будет расширен и добавится больше систем безопасности и помощи водителю. 
Tvoe-avto.com