Выпуск новых моделей Buick будет налажен в Китае

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании утверждают, что сборка автомобилей будет осуществляться на предприятии в Китае.  Таким образом, производимые автомобили марки Buick будут поставляться на американский авторынок из Китая и Германии, но большинство поставляемых моделей будет из Китая.

Зарубежные инсайдеры ссылаясь на представителей компании утверждают, что сборка автомобилей будет осуществляться на предприятии в Китае.  Таким образом, производимые автомобили марки Buick будут поставляться на американский авторынок из Китая и Германии, но большинство поставляемых моделей будет из Китая. Каковы причины такого события пока неизвестно.
 
На данный момент известно о расширении производственной площадки General Motors на территории Китая, где помимо сборки кроссовера Buick Envision, начнут собирать еще и седан Buick Verano и Buick Regal. Кроме этих моделей на предприятии запланирвано производство Opel Insignia, который будет также предназначаться для рынка США. На американском предприятии будет происходить производство только моделей LaCrosse и Enclave. 
Tvoe-avto.com