В автокатастрофе на трассе «Кола» с участием иномарки и фуры погибла семья

Ранее утро в Санкт-Петербурге началось с дорожно-транспортного происшествия,  в котором погибли три человека.  Смертельная авария произошла на трассе «Кола» в Волховском районе. 

Ранее утро в Санкт-Петербурге началось с дорожно-транспортного происшествия,  в котором погибли три человека.  Смертельная авария произошла на трассе «Кола» в Волховском районе. По предварительным данным водитель-женщина, управляя автомобилем «Тойота», по неизвестным причинам не справилась с управлением и выехала встречную полосу движения, где и столкнулась с встречным грузовым автомобилем «Рено». От удара легковушка получила сильные механические повреждения.
 
В результате смертельные травмы получили водитель и два пассажира автомобиля «Тойота», среди погибших числится 2-летний ребенок. Еще один мужчина был срочно госпитализирован с серьезными травмами. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства автокатастрофы. Одним из предположений случившегося является, то что водитель иномарки уснула за рулем.
Tvoe-avto.com