Как выглядит новый автомобиль Лада 4х4?

В руководстве наиболее крупного предприятия в РФ «АвтоВАЗ» ранее заявляли: в процессе создания экстерьера автомобиля Лада 4х4 (новая генерация), которая раньше была всем известна как «Нива», планируется сохранить брутальность машины.

В руководстве наиболее крупного предприятия в РФ «АвтоВАЗ» ранее заявляли: в процессе создания экстерьера автомобиля Лада 4х4 (новая генерация), которая раньше была всем известна как «Нива», планируется сохранить брутальность машины. В Интернете можно найти первый скет дизайнеров новой модели. Вышеназванный тезис он целиком и полностью оправдывает.

Редакция портала CARobka, который опубликовал изображение, заявляет: этот рисунок должен дать реальное представление о том, как будет выглядеть новая «Нива». Если присмотреться к скетчу, то можно отметить следующее: внедорожник сохранил свою узнаваемость на 100%. К тому же, автомобиль немного увеличился в размерах.

Интересен тот факт, что на рисунке модель Лада 4х4 имеет 3 двери. Это значит, что в будущем будут представлены 2 модификации – одна будет иметь 5 дверей, другая – 3. Что касается технической части, то здесь тяжело сказать что-то определенное. Возможно, на «АвтоВАЗе» рассматривают 2 возможные альтернативы разработки внедорожника. Автопроизводитель может либо кардинально изменить нынешнюю платформы либо же создать абсолютно новую. Есть вероятность, что при смене поколений «Нива» получит «автомат». Это произойдет тогда, когда инженеры смогут подружить четырехступенчатую АКПП, которая используется сейчас, с полноприводной системой. При этом внедорожные характеристики должны быть сохранены. Иначе машина получит МКПП.

Tvoe-avto.com