До апреля 2016 года жителей Крыма обяжут перерегистрировать свои автомобили

Установлена новая дата перерегистрации автомобилей для жителей Крыма и уже МВД России подготовило проект постановления. Согласно данным МВД перерегистрировать автомобили жителей Крыма и Севастополя обяжут до начала следующего года

Установлена новая дата перерегистрации автомобилей для жителей Крыма и уже МВД России подготовило проект постановления. Согласно данным МВД перерегистрировать автомобили жителей Крыма и Севастополя обяжут до начала следующего года, а именно до первого апреля 2016 года нужно будет поставить свои автомобили на российский учет. 
«Установление указанного срока позволит закончить процедуры замены государственных регистрационных знаков и регистрационных документов, выданных до 18 марта 2014 года компетентными органами Украины, что позволит упорядочить допуск транспортных средств к участию в дорожном движении и обеспечить их идентификацию в процессе эксплуатации, а также завершить формирование налогооблагаемой базы, необходимой для начисления транспортного налога с владельцев транспортных средств» — говорится в сообщении МВД.

Tvoe-avto.com