«УАЗ» анонсировал старт продаж обновленного «Patriot»

Сегодня на российском рынке анонсированы продажи обновленной версии внедорожника UAZ Patriot. Первые партии обновленных автомобилей поступят в дилерские центры в конце этого месяца.

Сегодня на российском рынке анонсированы продажи обновленной версии внедорожника UAZ Patriot. Первые партии обновленных автомобилей поступят в дилерские центры в конце этого месяца. Стоимость будет начинаться от 609 тысяч рублей. Озвученная цена уже с учетом всех скидок и предложений. Официальная презентация пройдет на мероприятии Moscow Off-Road Show. В списке изменений в обновленном внедорожнике числится цветовая гамма, в которой добавлены новые варианты окраса кузова. Кроме этого модель предлагается с 18-дюймовыми колесными дисками в экстерьере, а в интерьере предлагается новая обивка, улучшенная шумоизоляция, динамики большего размера, которые появились и на передних дверях, а также два подстаканника появились для задних пассажиров. 
 «Новый UAZ Patriot с момента его выхода в 2014 году уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику» – цитирет слова гендиректора предприятия Вадима Швецова агентство «АВТОСТАТ».
"УАЗ" анонсировал старт продаж обновленного "Patriot"

Tvoe-avto.com